На работе я сломал ногу, на больничном находился 6 мес., кроме больничного, я имею права на какие нибуть еще выплаты.

• г. Уссурийск

На работе я сломал ногу, на больничном находился 6 мес, кроме больничного, я имею права на какие нибуть еще выплаты.

Ответы на вопрос (1):

На предприятии никаких выплат Вам больше не положено.На некоторых предприятиях возможно получение материальной помощи.Если Вы сломали ногу по чьей -либо вине,например из-за скользкого покрытия возле магазина,неисправной лестнице в подъезде или др.случая,то вы вправе взыскать возмещение вреда с владельца источника повышенной опасности.Имеете право на страховые выплаты в случае вашей страховки

Татарец