На работе я сломал ногу, на больничном находился 6 мес., кроме больничного, я имею права на какие нибуть еще выплаты.

• г. Уссурийск

На работе я сломал ногу, на больничном находился 6 мес, кроме больничного, я имею права на какие нибуть еще выплаты.

Ответы на вопрос (1):

На предприятии никаких выплат Вам больше не положено.На некоторых предприятиях возможно получение материальной помощи.Если Вы сломали ногу по чьей -либо вине,например из-за скользкого покрытия возле магазина,неисправной лестнице в подъезде или др.случая,то вы вправе взыскать возмещение вреда с владельца источника повышенной опасности.Имеете право на страховые выплаты в случае вашей страховки

Татарец

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на частном предприятие, и в рабочее время сломал ногу, на больничном нахожусь 4 мес, акта на руках у меня нет, платит средний зароботок, за операцию, тоже заплотил, в фонде соц страхование ничего не знают отрамве на производстве, я узновал. Вопрос? Имею я право еще на какие нибуть выплаты кроме больничного, и что мне дальше делать куда обрашаться, ведь скоро больничный закроют, пошлют на ВТЕК.

Инвалид 2 гр, ветеран труда, сломала ногу - прооперировали 4 мес. находилась на больничном. Сейчас отказываются в продлении больничного. Имеют ли право?

Муж сломал ногу и сейчас находится на больничном. На работу, судебные приставы прислали бумагу, что у него не оплачен штраф. И сейчас бухгалтерия хочет списать данную сумму с больничного. Имеют ли они права?

Моя сестра сломала ногу на работе. Работодатель утверждает, что кроме пособия по больничному листу другие выплаты не положены. Расскажите какие еще выплаты должны произвести и в какие сроки, Нужно ли для этого написать заявление?

Скажите пожалуйста при производственной травме именно перелом мизинца на ноге со смещением (2 мес на больничном) какие выплаты положены кроме 100%ого больничного.

Сломал руку в пятницу после работы выходя из авто на парковке, обратился в травму наложили гипс, теперь на больничном хотелось бы узнать кроме больничного ни каких денежных выплат мне не положено я ведь имею полис мед. строхования.

Я работаю гражданским персоналом в воинской части. Сломал ногу в не рабочее время, а находясь дома на выходном. Сейчас сижу на больничном. Положена ли мне страховка или еще дополнительные выплаты кроме больничного листа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

25 ноября я уволилась с работы. А 30 я сломала ногу и сейчас не могу устроится на новую работу. Имею ли я право на выплоту больничного?

Работница детского сада сломала ногу, поскользнувшись на вымытом крылечке садика, переходя из одного здания в другое по работе. Кроме оплаты больничного может она ещё рассчитывать на какие-то выплаты (перелом серьезный, требуется операция в другом городе)

Знакомая получила упала на работе и сломала ногу, уже прошло 2 месяца она на больничном, сейчас написала заявление на работе о производственной травме, ждет акта. Выплат кроме больничного никаких ей не было. Можно ли подать в суд на возмещение материального и морального вреда и какие нужны доказательства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение