Право выкупа продуктового магазина без аукциона - основания и условия

• г. Видное

У меня ИП продуктовый Магазин в Мос. обл в аренде у администрации Посёлка уже более 8 лет. Имею я право выкупа данного магазина без АУКЦИОНА? на каком основании?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! у вас имеется преимущественное право при выкупе, без аукциона.

Так не получится, потому как администрация может реализовать своё имущество только путём проведения торгов.

Здравствуйте. Без аукциона, увы, нет.

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор