Нужно ли запретить проезд машин под окнами жителей частного сектора из-за электрической подстанции?

• г. Омск

Я живу в частном секторе и у нас посреди улицы, на проезжей части, поставили электрическую подстанцию, вследствие чего под окнами моего дома проезжают машины. Однажды чуть не снесли столб ЛЭП. возможно ли запретить проезд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только через администрацию города, пишите заявление с изложением всех обстоятельств дела