Действительность кадастрового плана и межевого дела 2006 года для оформления участка в собственность - годность документов.

• г. Самара

Есть кадастровый план земельного участка и межевое дело, составленные в 2006 году. Действительны ли эти документы для оформления участка в собственность? Меня интересует годность этих документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! эти документы для оформления участка в собственность действительны.