Оплата комиссии при переводе через Киви кошелек - что нужно знать

• г. Москва

Предложили частный займ, выслали договор. Кредитор говорит что он будет отправлять мне деньги через киви кошелек и необходимо оплатить комиссию при перечислении денежных средств, так же говорит, что он оплачивает комиссию в киви, а я той платежной системе, через которую он пересылает деньги? Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Глупости все это и "развод". Вы деньги за "комиссию" оплатите, но никакого займа не получите. Реальные займы удаленно практически никто и никогда не предоставляет.