Как подать наследство на квартиру в Казахстане, не зная адреса и при наличии женщины, имеющей ключи

• г. Новосибирск

У мужа умер отец. Который жил в Казахстане они не общались 20 лет. сейчас родственники позвонили и сказали что у отца осталась квартира. Что он может подать на наследство. Но мы не знаем даже адреса только город. Что делать. Отец жил с женщиной не расписан. У нее ключи.

Ответы на вопрос (1):

Я бы на Вашем месте, если знакомых в том городе - нет, обратился к юристу из соответствующего города. С его помощью можно было бы оформить все необходимые документы, включая продажу недвижимости, при отсутствии заинтересованности в ней, без выезда к месту открытия наследства. Кроме того, полагаю, ему, находясь там, будет значительно проще установить место нахождения имущества.