Непрерывный стаж и выплаты за выслугу лет при увольнении по уходу за ребенком - сохраняются ли они при возврате на работу

• г. Уфа

Я уволилась в 1997 году с формулировкой по уходу за ребенком до достижении 14 лет. В законодательстве на тот момент было указано, что в этом случае стаж считается непрерывным. В 1999 году вернулась на это же предприятие. Сохранются ли выплаты за выслугу лет в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Да,все выплаты вам должны сохранаяться

Спасибо большое, но мне бы хотелось знать на основании какого документа или статьи закона? При приеме на работу мне сказали, что данная стать уже якобы не действует.

Вы пишете что вновь устроились в 1999 году..

а сейчас вообще нет понятия "непрерывного стажа"

Но при этом выслугу лет мне выплачивают с 1999года в12% соотношении, в то время как все выплаты должны производиться с 1980г. Т.К. я работала на этом предприятии с 1980г.