Подскажите могу ли я после приговора посещать своего подзащитного в колонии?

• г. Губкин

Я участовала в судебных заседаниях на ровне с адвокатоми, была гражданским защитником. Подскажите могу ли я после приговора посещать своего подзащитного в колонии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, нет не сможете, т.к. вы были защитником по решению суда только на время судебного разбирательства по конкретному угол. делу.