Имущество и развод - что делать, когда жена хочет продать общий дом с незавершенной отделкой?

• г. Волгоград

Жена подала на развод, мы имеем двоих детей. Во время совместной жизни строили дом на арендованном участке (длительная аренда на 49 лет на жену). Дом построен но нет внутренней отделки и т.д.. Жена после развода хочет продать дом, а я хочу оставить свою часть, что мне делать и вообще имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать встречный иск о разделе совместно нажитого имущества