Она "прописана в интернате постоянно" , тогда почему в справке о регистраций она числится как временно выбывшая?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте пожалуйста! Хочу купить комнату, где ранее проживала женщина 1932 г.р. В 1993 г. лишена дееспособности, в 1999 г. снята с рег. учета и выехала в психо-неврологический интернат. ПНИ дал согласие на приватизацию без ее участия. Она "прописана в интернате постоянно" , тогда почему в справке о регистраций она числится как временно выбывшая? Помогите разобраться - кто прав? И какие в дальнейшем могут быть проблемы. Огромное спасибо. Алла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла

Главное в данной ситуации - выяснить есть ли у этой женщины опекун. Тогда сделку можно было бы осуществить с ним.

С уважением, И.Добродеев