ДТП без страховки - как получить выплаты, если не виноват

• г. Ростов-на-Дону

Попал в ДТП. у меня нет страховки т.к машину купил за 2 дня до ДТП я не виноват. Составили европротокол и разьехались. Получули я выплаты по ДТП?

Ответы на вопрос (2):

имеет право на получение страховки, если у вас есть договор купли-продажи. автомобиля. В случае отказа,обращайтесь в суд.

Если Вы не виноваты, то причиненный ущерб Вашему автомобилю обязана возместить страховая компания виновника ДТП. Отсутствие у Вас страховки не является препятствием. Обращайтесь в страховую компания виновника с соответствующим заявлением и приложением европротокола. Если откажут в выплате обращайтесь в суд. Только не тените время. Если сумма ущерба будет занижена, проводите независимую автотехническую экспертизу. Возникнут трудности обращайтесь. Помогу.