Пункт договора об автоматическом продлении и изменении стоимости услуг

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно правильно сформулировать пункт договора об оказании услуг,, что если Договор автоматически продлевается на каждый последующий календарный год, если стороны не уведомили друг друга о намерении расторгнуть договор, но при этом пункт о стоимости услуг будет меняться при изменении прейскуранта цен.

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров - услуга платная.