В настоящее время мы пытаемся произвести раздел наследственной массы через суд (2 наследника).

• г. Санкт-Петербург

В настоящее время мы пытаемся произвести раздел наследственной массы через суд (2 наследника). В насл. Массу входит 4-х комнатная квартира, в которой проживает 2-й наследник (около 4-х лет), доступа в эту квартиру у меня нет. Могу ли я предъявить материальную претензию, в связи с невозможнсть пользоваться своей долей в квартире (собственность оформлена)? Если могу, как это аргументировать суду? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Мария, претензии вы предьявлять конечно можете но из вашего вопроса не совсем понятно почему нет доступа в квартиру и к кому претензии ко второму наследнику или еще к кому то?,Мария для того что бы дать вам полный, исчерпывающий ответ на ваш вопрос необходимо уточнить некоторые ньюансы,свяжитесь со мной по тел.89218715500, 89650403231 буду рад вам помочь. С Уважением Руслан.