Как вернуть предоплату за пуховик, если продавец отказывается возвратить деньги?

• г. Пермь

Заказала в соц. сетях пуховик, оплатила предоплату 5000 рублей на карту сбербанка через кассу (чек есть), пуховик стоит 8500. сейчас решила отказаться и попросила вернуть деньги. Эта девушка отказывается мне вернуть деньги, говорит только после того как она его продаст, а это может быть и через год и через 2... тем более она с этого получит прибыль, т.к. пуховик стотит 6500, а продает она его за 8500, но это не суть важно! Я эту девушку знаю лично, знаю ФИО, дату рождения, знаю адрес ее шоу рума, но не знаю прописку и остальных данных. Как мне вернуть деньги? Я так понимаю полиция рассматирвать ивозбуждать дело не будет. Если писать претензию и иск в суд о необоснованном обогащении, то какие доказательства нужны!? у меня есть чек и вся смс переписка.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление в суд .

Добрый день!

У нас есть опыт работы по данным категориям дел, если нужна реальная помощь, звоните 89194743595.