Как оформить отношения и оплату за использование электроэнергии частными организациями при производстве ремонтно-строительных работ на территории муниципального учреждения?

• г. Лесной

Ситуация: на территории муниципального бюджетного учреждения производились ремонтно-строительные работы несколькими частными организациями. Эти частные организации с согласия бюджетной организации использовали для своих работ её электроэнергию. Для бюджетной организации в итоге получился расход электроэнергии сверх нормы. Частные строительные организации готовы оплатить потраченную ими электроэнергию, но как оформить такие отношения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключите дополнительное соглашение к уже заключенным договорам, в котором пропишите пункт, что подрядчик обязуется компенсировать расходы на потребленную энергию