Необходимость полной антикоррозионной обработки двери автомобиля - объяснение и обоснование

• г. Красноярск

На двери гарантийного автомобиля появились точечные следы коррозии, дилер признаёт заводской брак лако-красочного покрытия, но берется обработать антикором только видимые точки, без учёта скрытых раковин (зачистит ржавые точки и перекрасит всю дверь) . Как обосновать требование на антикоррозионную обработку всей поверхности двери с полной зачисткой и обработкой?

Ответы на вопрос (1):

Нужно видетбудет сначала договора которые вы заключили.