Как взыскать с ответственного квартиросъемщика, который не живет в государственной квартире уже 15 лет и не платит за нее?

• г. Бор

В государственой квартире прописано 5 человек. Ответственый квартирасьемщик там не живет 15 лет и не платит за нее как взыскать с него кварплату.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с иском о признании утратившим право на жилье, если долго не проживает, не платит, выехал на другое место жительства. При наличии такого решения суда снимете ответчика с регистрационного учета по месту жительства.

А взыскать можно только за 3 последние года