Суд признал обязательство выплатить 266 000 за машину в кредит, оцененную экспертами в 230 000. Проблемы с приставами - что делать и за какую цену заберут машину?

• г. Духовщина

Судом присудили выплатить 266000. (брала машину в кредит) сделала экспертизу машину оценили в 230000. пришло письмо от приставов типа в течение 5 дней пригнать машину. Прошу подскажите что делать и за какую цену машину заберут приставы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Машину будут оценивать у оценщика.

Можете ее сами и выкупить.

У каких оценщиков оценят машину.?это будет дешевле моей оценки?если да,то надо ли мне судиться с приставами за стоимость машины? спасибо