Возможность выезда за границу для гражданина призывного возраста, отчисленного из университета на бюджет

• г. Санкт-Петербург

Мой вопрос звучит так: могу ли я выезжать за границу, при условии, что я гражданин призывного возраста и был отчислен из университета (бюджет)?

Ответы на вопрос (1):

Мой вопрос звучит так: могу ли я выезжать за границу, при условии, что я гражданин призывного возраста и был отчислен из университета(бюджет)?

Как звучит., так и отвечаю.

Можете выезжать куда угодно при наличии действующего загранпаспорта.