Как добиться исправлений от компании Мебеталь при некачественной сборке мебели на заказ

• г. Реутов

Изготавливаем мебель на заказ в компании Мебеталь. Качество сборки не соответствует никаким стандартам. Все видимые косяки подтвердил независимый эксперт и компания отказалась выполнять переделки. Как поступить? Как добиться исправлений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или устранении недостатков. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст. 131-132 ГПК РФ) о возврате денежных средств, уплаты неустойки, штрафа и компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 Закона о защите прав потребителей)