Вопросы о зачислении неуплаченного налога и распоряжении суммами сверх орестованной суммы

• г. Москва

Я ИП, налоговая орестовала счет на сумму неуплаченного налога. Инкассо не выставлено. Я жду поступления на свой счет от покупателя. Будет ли данная сумма зачислена на мой счет и могу ли я распоряжаться суммами сверх орестованной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть счет арестован. Да, денежные средства поступят, но снимать Вы не сможете. Вы требования от ФНС получили?