Добрый день) хотела бы узнать как переоформить ООО учредителя и директора на другого человека. Бизнеса нет. Все сдаётся по нулям.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! переоформление осуществляется путем заключения договора о продаже или договора дарения 100% доли в уставном капитале ООО от одного лица к другому. Данный договор (что один, что другой) должен быть удостоверен нотариусом.