Представленные доказательства об удовлетворении иска - как прекратить судебное разбирательство

• г. Санкт-Петербург

На нас подали в суд, в ходе судебного процесса нами представлены доказательства подтверждающие то, что указанная в исковом заявлении просьба об обязании нас совершить определённые действия нами уже выполнена.

Как можно прекратить дальнейшее судебное разбирательство?

Ответы на вопрос (1):

Если дело рассматривается судом, то в Вашем случае, оно может быть прекращено определением суда по заявлению Истца об отказе от иска, либо решением суда об отказе в удовлетворении требований, заявленных Истцом. В любом случае, от Вас требуется представить надлежащие доказательства, а оценивать их будет суд.