Наследство в приватизированной 2-х комнатной квартире свекрови - кто будет получать?

• г. Курск

У меня вопрос...2-х комнатная квартира свекрови-приватизированная на нее и она там проживает одна. Кому достанется квартира после её смерти? Муж её умер, единственный сын её-мой муж, тоже умер, у него осталось двое детей. У свекрови есть еще родная сестра...

Ответы на вопрос (1):

Внуки будут наследовать