История изменения доли дома у моей семьи - проблемы и возможные решения
• г. Архангельск
У моей бабушки в 1943 г. была 1\3 доля дома (справка из архива), потом та же самая доля перешла дяде, потом моей матери, сейчас мне, но уже 1\4 почему-то. бывший сосед предлагал нам 2\3 доли дома в 1990 г. но нынешний сосед купил у него уже 3\4 доли дома, оформляли в с\совете. В натуре у меня больше 1\4 доли дома. Как привести документы в соответствие, обезопасить себя от соседа? В архивах документы или утеряны или не дают.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Восстановить документы и выяснить, почему уменьшилась доля. Возможно нужно будет обращаться в суд, привлекать к участию в деле свидетелей.