Адвокат по делу ДТП оказался ненадежным - как действовать в данной ситуации?

• г. Волгоград

Обратилась к адвокату по делу ДТП (меня сбила машина, легкая степень вреда), оплатив ее услуги стала ждать каких то результатов. После суда она сказала, что страховая должна выплатить ущерб и виновник ДТП (общая сумма где то 50 т. р). В течение 1,5 лет звонила ей сама и пыталась выяснить что же происходит с моим делом, в ответ я слышала: суды, суды, суды... и никакой конкретики. Кое как дождалась и мне якобы перечислила деньги страховая компания (17 т. р). Эта та сумма которую я ей заплатила за дело. Стала ей звонить снова и узнавать где остальная часть работы. Сказала что виновник суд проиграл и должен заплатить остальное, а после двух недель заявила, что он обжаловал постановление суда. Теперь адвокат отключила телефон, все документы у нее в том числе чек на оплату. Вообщем вопрос в том, что теперь делать с этим адвокатом и с делом?

Ответы на вопрос (2):

Если это действительно адвокат. Проверьте по реестру Вашего региона. То жалобу в адвокатскую палату. Высока вероятность, что адвокат сама начнет Вас искать.

Для начала нужно получить решение суда и узнать, что же на самом деле решил суд.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.