Возбуждено исполнительное производство по делу № 37892/15/77018, закрыто оно или нет?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Валерий, зайдите на сайт ФССП и посмотрите в разделе банк данных исполнительных производств. По фамилии должника или наименованию юрлица.

Здравствуйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве. Подавайте заявление о предоставление постановление