Как эффективно подать жалобу на судью в Высшую ККС - опыт и советы

• г. Воронеж

Есть ли смысл подавать жалобу на судью в Высшую ККС. Подали по месту, прислали просто отписку, факты нарушений судьи даже проверять не стали. Теперь адвокат говорит, что нужно через председателя ВС обращаться в Высшую ККС. Но если здесь проверять не стали, там тем более не будут. Может кто сталкивался?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смысл всегда, есть как и надежда, что кто-то действительно рассмотрит вашу жалобу. Удачи