Наличие деревянных поддонов около гаража в гаражном кооперативе - санкции или нет?

• г. Нижний Новгород

В гаражном кооперативе, около одного из гаражей складированы деревянные поддоны. Проезду не мешают.

Предусмотрен ли штраф частному лицу? И какой?

Ответы на вопрос (1):

Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях

ст.3.1 ч.4:

Сброс, складирование и (или) временное хранение мусора, отходов спила деревьев, листвы, грунта, снега вне специально отведенных мест; сжигание мусора, опавшей листвы, сухой травы, частей деревьев и кустарников, тары, строительных материалов, а равно разведение костров на озелененных территориях, территориях общего пользования (в том числе на дорогах, проездах, тротуарах и пешеходных дорожках), если эти нарушения не подпадают под действие статей 7.22 и 8.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,части 4 Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях настоящей статьи,

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей