Исполнительный лист получен - Как правильно обратиться за выплатой компенсации, признанной решением суда Минфина

• г. Пермь

Решением суда минфин признан ответчиком и должен мне выплатить компенсацию исполнительный лист на руках и решение законное уже, куда мне нужно обратиться и как правильно это всё оформить?

Ответы на вопрос (1):

исполнительный лист нужно представить в службу приставов, они занимаются исполнением судебных решений