Как написать жалобу на отказ на смену места жительства осужденному к ограничению свободы.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Пишите в произвольной форме.

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.