Какие документы нужны пенсионеру для продажи собственной продукции на розничном рынке без претензий от надзорных органов?

• г. Воронеж

Я пенсионер, хочу начать торговать на розничном рынке произведенной собой лично продукцией - яблочными чипсами, сушеной свеклой и т. д. Какие мне нужно иметь документы (на продукцию) чтобы СЭС и другие надзорные органы не имели ко мне претензий?

Ответы на вопрос (1):

Справку о наличии подсобного хозяйства.

УДАЧИ ВАМ