Скажите пожалуйста-может ли муж подарить свою часть земельного участка жене или дочке (2.7 года).

• г. Москва

Здрпвствуйте уважаемые юристы. Скажите пожалуйста-может ли муж подарить свою часть земельного участка жене или дочке (2.7 года). и что для этого надо. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, г.Москва!

Ваш муж вправе распорядиться, принадлежащей ему на праве собственности, частью земельного участка по своему усмотрению, в т.ч. подарить жене или дочке.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04 октября 2009г

23:04 уф.вр.