Обращение к суду для обнаружения виновных и изменения подписи в программе - вопросы недобросовестности и противоправности работников банка

• г. Москва

В ОАО Банке работник показал подпись загруженную в программу. Она поддельная, но материального вреда не доставленно. Как через иск в суд заставить найти виновных и обязать изменить подпись в программе на настоящую. Иск на недобросовестность или противоправность работников банка? Какими статьями руководствоваться. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По ст.327 УК РФ СРОК

Вы кто в этой ситуации? Руководство банка? Работникам грозит уголовная ответственность по ст.327 УК РФ за подделку документов. Ущерб значения не имеет.

Я клиент этого банка.Ничего не снимали пока....но подпись не моя...хочу через суд её заменить.через почерковедческую либо признается кто это сделал мне все равно.просто закона такого нет...нарушение должностных инструкций или превышние должностных-везде ущерб должен быть

Заменить поддельную подпись нельзя . Вас в суде отправят в полицию писать заявление.