Как вернуть алименты после изменения ситуации с бывшим мужем?

• г. Сибай

В разводе с февраля 2011. с бывшем мужем заключили алиментное соглашение на двух детей 10000. год платил, потом перестал. Женился появился ребенок. Сейчас платит только 5000 и то не всегда. Подскажите что возможно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если соглашение удостоверено у нотариуса, оно имеет силу исполнительного листа. Вам нужно обратиться в службу судебных приставов