Борьба с назойливой свекровью - как защитить ребенка от нежелательного общения и вынести дело на суд

• г. Воронеж

Свекровь не дает покоя моему ребенку. Приезжает без предупреждения чуть ли не каждый день. В опеку и в милицию пишет. Сейчас мы судимся с ней. определяем наконец то порядок общения. Сыну 2,5 года. Какие основания должны быть у меня чтобы ребенка не давать увозить сына к ним в дом, т.к. для него это большой стресс. И реально на суде заявить, что эта бабка приезжала только раз в месяц на два часа и на моей территории?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать встречный иск, где предложить свой график общения, обосновав все причины