Возможность оспорить решение суда и штраф из-за ошибок в протоколе

• г. Омск

Если в протоколе неверно указан регион и серия автомобиля, протокол не подписывал водитель, на заседании мирового судьи не присутствовал, можно опротестовать решение суда по лишению прав и штрафу в 30000 рублей (выпил стакан пива), из-за ошибок в протоколе?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, в течение 10 дней со дня получения постановления путём подачи жалобы в районный суд ч/з Мирового судью, вынесшего постановление.

Да,это возможно сделать,путем подачи апелляционной жалобы в районный суд через мировой суд вынесший решение