Фирма меняет имя, а предлагает уволиться и ухаживать за ребенком - что делать?

• г. Казань

Я сейчас сижу в декрете. Сыну 1 год. Фирма которая я работала до декрета поменяла имя. Так вот сейчас мне органицазия предлагает уволиться по собственному т сразу написать заявление для устройство на другую работу. И после этого написать заявление по уходу за ребёнком. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не правильно, лучше ничего не подписывать.