Как учитывать полицейский стаж при начислении больничного листа и его включение в общий трудовой стаж

• г. Иваново

Мой стаж работы в полиции составляет 9 лет 3 месяца, последние 1,5 года я работаю на предприятии, в другой отрасли. Как мне должен начисляться больничный лист. Входит ли полицейский стаж в общий трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Да, входит в стаж .