Как учитывать полицейский стаж при начислении больничного листа и его включение в общий трудовой стаж

• г. Иваново

Мой стаж работы в полиции составляет 9 лет 3 месяца, последние 1,5 года я работаю на предприятии, в другой отрасли. Как мне должен начисляться больничный лист. Входит ли полицейский стаж в общий трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

Да, входит в стаж .

Спросить
Пожаловаться

Как мне должен оплачиваться больничный лист. Я работаю в частном предприятии, общий трудовой стаж составляет 8 лет, конкретно в этом предприятии работаю 2,5 года. На больничном нахожусь уже 3 месяца и каждый месяц выплаты были разные, последняя выплата оказалась равна МРОТ (в первый и второй месяцы выплаты были больше)

У меня общий трудовой стаж составляет 9 месяцев, и это уже третья работа, сейчас я работаю на другой работе всего второй месяц, сейчас уже через 1 неделю начинается декретный отпуск, оплатят ли мне больничный лист.

Муж получил производственную травму Общий стаж работы 16 лет. На данном предприятии-3 месяца. Перерыв в стаже 2 года т. е. зарплаты за последних два года нет. Проживаем в районе Крайнего Севера. Как должен оплачиваться больничный лист?

Как мне положено оплачивать больничный лист, если я на новой работе работаю 1.5 года. А Общий стаж трудовой деятельности составляет 13 лет?

Меня зовут Александр. Устроился работать на оборонное предприятие, непрерывный трудовой стаж составляет 8 лет в другой отрасли. Почему на оборонном предприятии мой трудовой стаж вообще не учли? Спасибо.

Работаю в частной компании работа сезонная! Работаю уже 5 год и летом в перерывах стою по 4 месяца на бирже! Общий трудовой стаж более 20 лет! как мне будет начисляться больничный?

Общий трудовой стаж 11 лет. Последний год не работал. В данный момент работаю. За 2 недели больничного мне выплатили (минималку) объясняя тем что мой стаж был прерван. В каком размере должен быть оплачен больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как должен рассчитываться больничный лист, если трудовой стаж прервался по причине ухода за ребенком в 1993 году. Всего стаж был 6 лет. После долгого перерыва (потом появился второй ребенок), в 2015 году устроилась на работу, проработала год и заболела. Когда отвезла больничный, мне сказали, что больничный будет рассчитываться за последний один год. Я сказала, что с 2016 года вышел закон о больничных листах, где говориться об общем страховом стаже. Поясните, пожалуйста, как должен начисляться больничный лист в моем случае. Спасибо.

Как мне оплатится сейчас больничный лист, если я на этом месте работы работаю более 2 лет, а общий мой трудовой стаж составляет более 8 лет, но он был прерывным в несколько месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение