Припарковался на газоне и задел другую машину - что делать?

• г. Новомосковск

У меня такая проблема: я поставил машину на газон у бизнес-центра, а потом когда дал задний ход, то задел припаркованную машину (чуть помял и поцарапал заднее крыло). Я растерялся и уехал с места происшествия, но потом где-то через минут 30 вернулся, этой машины уже не было. Что мне делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Теперь, когда вас найдут надо говорить, что не заметили что было дтп. А то лишат прав на основании ст. 12.27 КоАП РФ.