Как справиться с проблемами погашения кредита в ВТБ 24 и что делать, если отделение банка не отвечает на просьбу о реструктуризации

• г. Можга

27.05.2013 г. был взят кредит в ВТБ 24. До февраля 2015 года платежи осуществлялись согласно графику. Затем ситуация в бизнесе началась ухудшаться. Вносить платежи нет возможности. У меня есть письменное обращение в отделение банка с просьбой о реструктуризации кредита. Официального ответа так и не дождалась. Платежи вношу частями, не полностью. Как лучше себя вести. На данный момент вносить платежи нет возможности даже частями. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ждите когда банк обратится в суд о взыскании с вас длга, а вы не теряя времени изучайте ст.333 ГК РФ и применяйте ее.