Как добиться возврата ошибочно переведенных денег на номер Мегафон и защитить свои права?

• г. Воронеж

27.10.15 ошибочно перевели 4500 рублей на номер Мегафон. В офисе Мегафон оформили заявление на возврат средств. Через 8 дней оформили повторное обращение, так как в течение 7 дней деньги должны были уже вернуть, но не вернули. На сегодняшний день деньги не пришли. Что можно предпринять по закону, чтобы повлиять на процесс возврата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! теперь только обращаться в суд