Требуется юрист-специалист по миграционному праву в Москве для составления кассационной жалобы в деле о гражданстве для лишнего Крымчанина, оспаривающего решение УФМС, ссылающегося на у

• г. Москва

Требуется юрист, специалист по миграционному праву в Москве (за умеренную плату), для составления кассационной жалобы, я так званый лишний Крымчанин, которому для получения гражданства пришлось обратится в суд, первый суд я выиграл но УФМС его обжаловали, при чем ссылаясь на украинские законы, в деле множество недоразумений, уверен опытному юристу это плевое дело!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь, разберёмся.

Здравствуйте. Можете сникнуть решение суда и апелляционное определение?