Отозвание лицензии банка - путаница с передачей долга и требования о задолженности

• г. Подольск

У банка отозвана лицензия. По телефону, еще до официального отзыва лицензии мне сообщили, что переуступили долг банку 1. После звонка в банк 1 мне сообщили, что передали долг в банк 2. Платеж по кредиту, который должна была совершить 30 октября был совершен еще 15 октября. После поездки в банк 2 меня уверили, что октябрьский платеж прошел. Официальных уведомлений о передаче долга я не получала. Но теперь из банка 2 я получаю смс и звонки, что у меня задолженность за октябрь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Внесите деньги в депозит любого нотариуса.

Я уже внесла деньги за октябрь в банк, у которого отозвана лицензия, причем, срок оплаты 30 октября, деньги внесены 15 октября, лицензия отозвана 2 ноября. Почему я должна еще раз вносить деньги за октябрь.