Суд может лишить мужа водительских прав из-за пьяного вождения, но как сохранить их из-за моей беременности? И как обеспечить себе и ребенку транспорт после родов?

• г. Барнаул

Мужа должны по суду лишить водительских прав т. к. ночью 15 октября ехал нетрезвый за рулём в автомобиле знакомого домой. Этот знакомый был совсем пьян. У нас есть малолетний ребёнок 8 лет. Плюс я беременна. На сегодня срок недели 23. Сдать на права меня не пускает кардиолог. Машина после родов просто жизненно необходима. Может ли быть беременность моя смегчающим обстоятельством. А как сделать чтобы прав в итоге не лишили?

Ответы на вопрос (3):

Избежать лишения права управления ТС возможно лишь в случае прекращения производства по административному делу. Для определения шансов на желаемый результат необходимо изучение процессуальных документов, а также обстоятельств.

По какому номеру можно с вами связаться? А вы из Барнаула, справиваю потому, что если потребуется с вами встретиться

Да, номер в подписи или анкете, либо пишите в л/с.