Отказ в выдаче справки о студентском статусе из-за неудовлетворительной успеваемости - обосновано ли такое решение университета?

• г. Минск

Прошу выдать справку из университета, мол являюсь студентом. Мне отказали, в связи с плохой успеваемостью в течении семестра (прошлую сессию сдал, долгов нет по сессии). Имеют ли право её не писать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь письменно за справкой. Получите в течение 15 календарных дней обоснованный письменный ответ.

С уважением, адвокат Тарасевич О.В.