Перестанет существовать ООО, где я числюсь на работе во время декретного отпуска - Какие последствия и есть ли возможность сохранить место работы?

• г. Калач

Я в декретном отпуске 10 мес., узнала что ООО, где я числюсь с 1 го января 2016 года перестанет существовать и будит открыто новое юр.лицо. Чем мне это грозит и возможно-ли сохранить рабочее место в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вас уволят в связи с ликвидацией. Пособие по уходу Вы будете получать в соц. защите. К сожалению вариантов для сохранения рабочего места нет.