Оформление покупки квартиры через материнский капитал - проблемы и рекомендации

• г. Златоуст

Моя семья живет в квартире мамы. Прописаны. В период проживания родился второй ребенок. Мы хотели бы купить эту квартиру у мамы, с задействованием материнского капитала. Будут ли проблемы с оформлением? С мамой мы на разных фамилиях. Когда была купля-продажа квартиры моей мамой, то сделку совершала я по ее доверенности, т.к. она проживает в др.городе и приехать не могла на момент сделки (это если важно..)

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем не возникнет