Как расторгнуть договор управления с управляющей компанией, если ремонты проводятся самостоятельно жильцами?

• г. Ульяновск

ДоДоброго времени суток! Есть договор управления многоквартирным домом с управляющей компанией ООО Уютный дом. Ремонт подъезда в том числе проводка электричества производится усилиями жильцов дома, собираемся деньгами и проводим ремонты своими силами. Обсл. орг. только выставляет счета. Как расторгнуть с ними договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На общем собрании жильцов принять решение о расторжении договора, запротоколировать и отдать в УК