Как украинцам продлить визу в Крыму.

• г. Феодосия

Как украинцам продлить визу в крыму.

Ответы на вопрос (2):

Не понятен вопрос. Какую украинцу нужно продлить визу в Крыму, если между Украиной и РФ безвизовый въезд?

Здравствуйте.Хочу уточнить свой вопрос.Я ГРАЖДАНКА Украины.Неофициально работаю в Крыму. Мне 90 дней не хватает.Как продлить срок пребывания в Крыму до 150 дней.Может это рабочая виза.Или оформление патента.